ЛИГА ВЕТЕРАНОВ ФУТБОЛА "БАЙСАЛ"

Футбол Алматы и Алматинской области

IMG_9887
IMG_2256
2012-08-02-362
img_1437
IMG_20181215_153100
IMG_1017
IMG-20190331-WA0043
WhatsApp Image 2021-10-26 at 09.00.53
WhatsApp Image 2022-02-01 at 19.28.51
previous arrow
next arrow

«Кочевники» покорили «Восток»

«Кочевники» покорили «Восток»

"Кочевники" покорили "Восток"

«Жара» на «Востоке»

Во 2-й четвертьфинальной группе Кубка города встретились соседи по турнирной таблице текущего чемпионата. Обе команды бодро начали первенство, «Восток» некоторое время даже возглавлял чемпионскую гонку. Но к середине сезона соперники, по разным причинам, заметно «сдали», и оказались в середине таблицы.

Встреча носила упорный характер, оттого и моментов у ворот соперников было, как «кот наплакал». Борьба на каждом участке изматывала игроков, а счет на табло так и оставался сумеречно подрагивать унылыми нолями. Не было лихих наскоков «номадов». «Горячие восточные парни» тоже особо не закипали. И как, в таких случаях, часто бывает, счет был открыт после «стандарта». Под занавес первого тайма «кочевники» получили право на угловой. К корнеру подошел Дильшат Розбакиев, по кличке «Дима Билан» (видимо, из-за прически). Его подача получилась настолько резкой, что защитники «Востока» не успели разобраться в ситуации, а Арман Косакбаев, оказавшись в одиночестве на линии вратарской, кивком головы, красиво отправил мяч в ворота. 1:0.

Соперник пытался тут-же отыграться, но времени у них на это уже не хватило. Но то, что не смог сделать до перерыва, «Восток» сделал в самом начале второго тайма. Кариб Алиев ушел от двух защитников и сравнял счет. Чаша весов после этого никак не хотела склоняться в пользу ни того, ни другого коллектива. Шансы на выход вперед имели и те, и другие. Мяч капризно не шел в «раму». И все-таки «Номаду» повезло больше. Беда для «Востока» пришла, откуда ее не ждали. За три минуты до конца поединка, их вратарь Андрей Горючкин, после прострельной передачи соперника, пытаясь перехватить мяч, переправил его в свои ворота. «Автогол», и вымученная победа «кочевников», 2:1.

Добавить комментарий




Лига ветеранов футбола "БАЙСАЛ" © 2013-2024
Все права защищены. При использовании материалов сайта, гиперссылка на http://baisalliga.ru/, обязательна!
Для регистрации на сайте и по всем другим вопросам просим обращаться на e-mail: baisalliga@mail.ru
"«BAYSAL» ФАЛ